Юрий Арсеньев

Помогите пожалуйста!! ! ( Windows 7 максимальная 32 Нужен ключ, или как активировать???

Оля

Этим активатором.

Людмила Андрианова

Купить на сайте microsoft.ru или официального дистрибьютера.

Зикрилло Хасанов

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) .
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows 7 лицензированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/DJ39I9

Алексей Туманов

Ключ в магазине. Пользуйтесь активаторм (Гугл в помощь!).

Юлия Кривоногова

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
В поиске наберите - активатор для операционных систем
Категория - Хаксофт