Виталий

Что может быть прекрасней, мендального печенья с молочком на ночь?

Геннадий Солодов

Какао и шоколад с орехами! Ну и любимым по боком:)

Алексей Иванов

100 грамм холодной водочки под маринованный уральский рыжик.

Юля Богданенко

Прекрасней может быть только мИндальное печенье, грамотей!

Стас Кор

секс на ночь

Света Осипова

вкусный кофе и

Димитрий Бобров

пиво с рыбкой

Юльсэн Нефедова

Сало с чесноком

Ирина Чернюх

на кусочек белого хлеба намазать сливочное масло, сверху положить кусочек (лучше не один) маринованной селедочки и запить это все соком яблочным (хотя я предпочла бы молоко). и, пожалуй, не совсем на ночь, а за пару часиков до сна. или за три... как получится

На
Надежда

Для меня прекрасней сыра с плесенью (типа Дана Блю) и чашечки кофе нет ничего лучше!!!!

Татьяна Якубенко

- только сырнички из натурального домашнего творога с домашней жирненькой сметанкой - МОГУТ БЫТЬ НА МНОГО ВКУСНЕЕ !!!

Наталья Александрова

А я шоколадное предпочитаю

Даша Кузнецова

Для меня кефир нежирный...

Алексей Клочков

Чипсы с пивом