Сергей Мельбман

Подскажите, где можно скачать драйверы на VAIO VGN-AR11SR

Подскажите, где можно скачать драйверы на VAIO VGN-AR11SR для Windows 7? Вчера с XP на 7 переустановил вроде бы все норм нормально но вэб-камера не работает и звука нет

Анна Матвеева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Абрам Бульбаш

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru