Лилия Такаева

У меня нет-бук тошиба NB 510 с установленным windows 7 ultimate.Подскажите что изменить в разрешении экрана, а главное ка

У меня нет-бук тошиба NB 510 с установленным windows 7 ultimate.Подскажите что изменить в разрешении экрана, а главное как, чтобы игры открывались на весь экран. Заранее благодарен.

Админ

Во время игры нажми альт плюс энтер