Игорь Таликов

как зделать видемым сервер кс 1.6 че ток неделал, народу нету и сам искал ненашол... помогите мой скайп dj-star.vb

Раиса Ахмедуллаева

для начала научиться русскому языку, а потом уже свой сервер создавать.
#1 Нужен "Белый" IP-адресс (звони провайдеру и проси, чтобы подключили, возможно за это придется доплачивать каждый месяц по 50-100 рублей) Белый - то есть видимый всем в Интернете.
#2 Открытые порты на роуторе (как их открыть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - набираешь "Как открыть порты"). Название роутора написано сзади на нём.