Даниил Марченко

как открыть 9 бойцов в Mortal Kombat deadly alliance

Алексей Рудик

Для начала надо иметь карту памяти. Создать профиль в игре. Заходить под профилем и играть, зарабатывать различные монеты. Потом идти в Crypt и открывать гробы Где-то в этих гробах спрятаны персонажи и еще два тайных

CN - Сайрекс, UR - Драмин, IV - Фрост, MW - Хсю Хао, SA - Джакс, KL - Китана, TL - Нитара, XG - Рэйден, LL - Рептилия

Кибер Саб-Зиро (играбельный) — открывается после прохождения 13 главы в режиме Истории.
Куан Чи (играбельный) — открывается после завершения режима Истории.
Ретро Рептилия: на арене Яма (Ночная версия) нужно подождать, пока тёмная фигура (Санта Клаус) пролетит мимо Луны, затем добиться двойной чистой победы и выполнить уровневое фаталити (скинуть на шипы) .
Ретро Смоук: на арене Живой Лес нужно подождать, пока Смоук появится за одним из деревьев. В этот момент нажмите Вниз + «Назад / Select» несколько раз.
Ретро Нуб Сайбот: когда Вы увидите Нуба на арене Храм, выиграйте оба раунда, не используя блок.
Ретро Джейд: сражаясь против Шанг Цунга в режиме Лэддер, добейтесь двойной чистой победы и выполните фаталити. (Также не проиграйте ни одного раунда, дойдя до Шанг Цунга.)