Нтон

что падарить маме на новый год? ( мне 11 лет)

Славнова Ирина

бутылку водки и пару пиво на утро

Илона G

будь хорошей дочерью, это самый хороший подарок. попробуй сделать что небудь своими руками, сшить или связать

Egor Tolmachev

У тебя есть еще день. Я тебе представляю самую (на мой взгляд простую композицию. ) Этот вид творчетсва называется - конфетные букеты. Мамы очень любят работы детей своими руками! Попробуй! Думаю, сумеешь