Юляша Чернецова

Что подарить маме на Новый год.

Так мама любит многое, кроме косметики.. . Деньги у меня есть, на подарок примерно 1500-2000 руб. Но фантазия у меня иссякла. Думаю, думаю, но такого интересного, оригинального и одновременного нужного настоящей хозяйке я придумать не могу. Может у вас хорошая фантазия? Помогите.

Jfhdhj Kbjjkl

чайный сервиз можно.

Алексей

Чайник, шоколад или фарфоравую посуду

Оличка

________________ Искусственный Интеллект (192687) 4 года назад
Что подарить маме на день рождения
Мама - самый дорогой для Вас человек, давший Вам жизнь. Подарок нужно выбирать тщательно, нельзя дарить ей что угодно. Выбранный презент надо преподносить с душой, от чистого сердца.

Во-первых, конечно же, цветы. Каждая женщина будет рада цветам, подаренным любимым сыном или дочкой. По моему мнению, любой подарок нужно сопровождать цветами.

Во-вторых, как говорится, лучший подарок - это сделанный своими руками. Вы можете сделать что угодно: от простенькой открытки до сложного произведения искусства. Второй вариант ценится, естественно, больше 🙂

Глубоко затрагивают мамину душу стихи! Особенно если они написаны Вами.

Ещё можно подарить маме золотые или серебряные украшения. Хотя женщинам больше идёт золото. Не забудьте положить украшение в красивый футляр. Отлично подойдёт набор посуды, главное - чтобы он был в мамином вкусе.

Также мамам дарят различные косметические средства: кремы, шампуни и так далее.

Но что бы Вы ни дарили, помните - главное не что подарить, а как это сделать. Дарите искренне, от чистого сердца, и тогда Вам самим станет хорошо на душе!

Ir
Ira

Кофейный сервиз.