Артём Передумов

В какой серии папиных дочек Полежайкина закрыли в шкафу в учительской?

Egor Tolmachev

18 серия пятого сезона (98 по хронологии).
После съёмок Пуговки и Бабушки в одном рекламном ролике, дом Васнецовых штурмуют обманутые вкладчики. А Даше, чтобы перейти на новый уровень в готской иерархии, нужно кого-нибудь принести в жертву. Параллельно Полежайкин с Дашей убираются в учительской.

Дима Пилипчук

Напишите в Гугле "Папины дочки описание серий" и читайте. Вдруг найдете.