Queen Татьяна......

Будет ли 21 сезон Папиных дочек?

Огромное спасибо

Руслан

В ноябре 2012 года, когда закончились съёмки 20 сезона, «YBW Group» заявило о начале разработки сценариев 21 сезона, съёмки которого должны были начаться в феврале 2013 года. Однако, в 2013 году руководство СТС закрыло проект[13], тем самым оставив «Папиных дочек. Суперневест» без логического завершения (в последней, 410-й серии в конце написано «Продолжение следует…») .
22 декабря 2013 года Вячеслав Муругов, генеральный директор канала СТС и генеральный продюсер телесериала «Папины дочки» , в эфире радиостанции «Эхо Москвы» прокомментировал закрытие сериала:
«Проект закрыт… Всё лучшее в наших проектах живёт уже в новых хитах. И «Последний из Магикян» — как раз это своего рода продолжение проектов и «Папины дочки» , и «Воронины», который всё лучшее вобрал в себя» .
—[14]
21 июня 2014 года Андрей Леонов, исполнитель главной роли сериала, в программе «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым на вопрос: «Будет ли продолжение сериала? » — ответил: «Нет, всё закончилось, и слава богу!»

Ко
Костя

Жалко... А я так хотела посмотреть продолжение!

Диана Лаврова

Мда, блин, я начал не давно смотреть все серии, и когда посмотрел последнюю серию, я увидел надпись "Продолжение следует". Я обрадовался, но посмотрел, на годы сериала. Вы только вдумайтесь - 2007-2013. Тринадцатый год!!! Если бы хотели делать бы продолжение, его бы делали в 2014!!! А уже Все!!! Вы видели Катю? Всех остальных? - все уже не будут снимать! Жалко...

Big Z

продолжение будет! Только оно будет в виде фильма, Об этом рассказала Старшова Катя-пуговка в своем Instagram, скоро выйдет трейлер, ждите!

Ольга Гараева

В ноябре 2012 года, когда закончились съёмки 20 сезона, «YBW Group» заявило о начале разработки сценариев 21 сезона, съёмки которого должны были начаться в феврале 2013 года. Однако, в 2013 году руководство СТС закрыло проект, тем самым оставив «Папиных дочек. Суперневест» без логического завершения (в последней, 410-й серии в конце написано «Продолжение следует…»).

22 декабря 2013 года Вячеслав Муругов, генеральный директор канала СТС и генеральный продюсер телесериала «Папины дочки», в эфире радиостанции «Эхо Москвы» прокомментировал закрытие сериала:

«Проект закрыт… Всё лучшее в наших проектах живёт уже в новых хитах. И «Последний из Магикян» — как раз это своего рода продолжение проектов и «Папины дочки», и «Воронины», который всё лучшее вобрал в себя».

21 июня 2014 года Андрей Леонов, исполнитель главной роли сериала, в программе «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым на вопрос: «Будет ли продолжение сериала?» — ответил: «Нет, всё закончилось, и слава Богу!»

(с) https://ru.wikipedia.org/wiki/Папины_дочки
Источник: 21 сезон никогда не выйдет

Екатерина Чепурнова

Блин, какой смысл. Хоть бы продолжение показали. А так это называется обман. Этот сериал смотрела страна, Но стс обонкротился и закрыл проект. Даже не дав ему начаться....

Емельянова Алена

а можно я закончу это сериал ааа пожалустя