Aльбина Герасимова

Научите на будущее.. . Грузины - 1) экономные, 2) просто неблагодарные, 3) этот грузин обнищал просто. . ?

Мне пришла мысль.. . В Грузии плохая экономическая ситуация, и грузины экономят на межгородних звонках, да? ?

Просто мы здесь по-серьезному помогли грузину, а он вместо благодарности исчез и не отвечает ни на письма, ни на звонки. Даже не поздравил с Новым годом. Просто взял помощь и исчез. А другие знакомые из Тбилиси говорят, что видели его на улице, жив-здоров.

Я не понимаю, как так можно? ? Мы для него хорошее сделали, а он принял помощь и игнорирует нас. Может быть, у него нет денег, чтобы позвонить нам по межгороду? Мы в России, а он в Грузии.

Как вы думаете, в Тбилиси бедно живут или просто от грузин не нужно ждать благодарности. Научите на будущее.

Ой, товарищи! Не могу зайти в предыдущие ответы и прочитать их. Поэтому спрашиваю еще раз (((

Я думаю, что грузины выпендривались перед тобой, показывая свое гостеприимство. А на деле они невежливые и неблагодарные. Когда не на показ. (( Вот так вот ...

Марина Гулько

все люди разные.. есть среди них и неблагодарные-как впрочем и везде

Татьяна Локтионова

Там сейчас не самые хорошие времена, был в Тбилиси, Рустави... народ там местный, что надо... очень гостеприимный, вежливый и воспитанный

Святослав Астахов

Нах.. й грузину помогать?? ? Он же грузин, хач!! ! Конечно этот еврей даже спасибо не скажет. Так что просто забейте и возненавидьте хачей!

Екатерина Королькова

При слове грузины мне сразу представляется Грузино-Южноосетинский конфликт 08.08.2008