Анастасия Абрамова

Активация Windows 8. Возможно ли на данный момент активировать восьмерку ключом от wmc во время установки?

Нет, извините, никакие архивы я качать не собираюсь, я задал конкретный вопрос..

Александр Кочетов

Хелп выслал тебе в почту

Алёна Кузнецова

я пока не решаюсь на 8 винду

Денис Калугин

Говорят, что уже нет если, конечно, ключ не получен официально с сайта Майкрософт.

Варвара Саляхова

На конкретный вопрос- нет. Очухались мелкомягкие. Варианты есть. С заморочками. А так- в магазин.

Владимир Мельников

НЕТ!!! !
Уже проверял