Дмитрий

Нужен ключ от Windows 8 WMC

Давно уже ищу ключ, но никак не могу найти! Помогите, пожалуйста, компьютер уже замучил. Кряки не помогают, а все ключи, которые я использовала - отвергает.

Di
Dimarik

Скорее всего и не найдешь.
В Windows 8 заложена одна простая, но очень важная функция.
Ключ получаемый при покупке лицензии, является индивидуальным, по сути паспорт индивидуального владельца именно его Windows 8, и 2й такой ключ ни где не может быть использован без ведома владельца.
Иначе он просто потеряет свой собственный Windows, потому, что он может использоваться только! через учетную запись Windows.
Это то же самое, что и ваш гражданский паспорт, он только ваш и все, второй такой же, уже не легальная копия, а это криминал.

Выход только один, купить лицензию.
( до 31 января, по акции обновить до оф версии можно было за $15, или преобрести за $40 )