Рамай

Дайте ссылку на Dead Island торрент плизззз не iso. Без вирусов проверенную

Евгения Васильева

Почему не iso. Все игры качают в iso. Это нормальный и правильный формат для образа диска.
Ставь Daemon tools и всё.

Са
Сашка

тут есть rumedia . ws
P.S
а почему не .iso? такой формат намного лучше чем в архиве качать

Липницкая Светлана

на мегашаре советую глянуть, там видно проверенная или нет (по галочке)
плюс по поводу "исо" знаю что эмуляторы дисков поганят оптические приводы, решил это просто "исо" можно легко распаковать обычным архиватором Ззип например легко .

Александр Автаев

Торент рутор орг например