Атёнак

Как изменить "Визуально для компьютера" размер файла!?

Я хочу визуально изменить размер файла причина в том что, У меня в телефон встроена память 16 гб, из них свободно 13 гб. Фильм который я хочу скинуть на телефон весит 8 гб и на компьютере выдает ошибку что файл имeет большой вес. телефон Nokia X6? может сможете помочь!!

Ирина Ускова

попробуйте переконвертировать

Аркадий Ильин

Мнэээ.... ты вообще уверен, что телефон способен просматирвать фильмы такого формата (HD?)? Это - раз. Два - файловая система там, очевидно, FAT (или что-то похожее) - с его ограничениями на размер файла. Выход - сделать многотомный архив.