Назгуль Таабалдиева

скачал виндовс 7 домашняя расширенная 64 битная там нужен ключ активации что делать

Наталья Соловьева

Зайти к себе в почту, там активаторы

Дмитрий Фатеев

установить как есть, без ключа. а затем просто скачать активатор "windows loader" например. на торрентах их навалом.

Сергей

Не то, ты скачал...

Танюся Власова

купить ключ активации ты же честный человек я надеюсь ))))))))))))))

Алексей Карпов

или купить лицензию или в течение 30 дней найти в интернете активатор и активировать.

Света Силантьева

устанавливаешь по завершении установки, есть окно, если надо ключ обращайся в почту отдам, там вводишь ключ