Галина Ганьшина

ААА... помогите Активация винды 7 (домашней расширенной 64) под SSD!!!

..помогите Активация винды 7 (домашней расширенной 64) под SSD!
все возможные подобрал наверно уже, под SSD не хотят, кто активировал пиратку на SSD поделитесь опытом с нубом....

Юля Стрельцова

я тебе страшную тайну открою, активаторам вообще ПОХРЕН, SSD или не SSD
они никак не догадаются, какой у тебя диск :-))