Ян Иванов

Дайте ссылку на тторрент трекеры на которых можно быстро довольно быстро качать иры без регистрации)

Па
Паша

Скорость скачивания не зависит от места скачивания, скорость скачивания зависит от тарифного плана интернета и от технической возможности оператора (провайдера) предоставить высокую скорость в твоём городе.

Николай

www.rutor.org

иноязычный
www.thepiratebuy.se (минимальное знание англ нужно)