Дмитрий Елаков

дайте ссылку где скачать торрент ток который вы качали проверенный

ато лепят всякую хрень скачаеш она англисская скачаеш она не хрена не грузит

Рамай

http://rutracker.org/forum/index.php
на этом торрент трекере косяков не бывает а что бы знать что качаешь посмотри в отзывах на данный торрент

Олег

tapochek.net

Да
Даша

Что за дрянь! Хотел человеку помочь ответом, а мэйл заладил "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "
На официальном сайте скачай!

Св
Светлана

Торрент-клиент? На его оф. сайте, конечно. А потом в настройках выбрать русский язык.

bittorrent.com