Bad-Boy Sexy-Boy

подскажите скачать рус торрент! где можно скачать русскую версию! торрентта? дайте ссылку

Светик=) Коякова

Вам нужен μTorrent?
Здесь можно скачать программу и языковой пакет: http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads

Юрий Савчук

в меню выбери русский язык

Серёжа Б

utorrent - Зелененькую кнопочку над нажать )

Алёна

не качай торренты новые они не гарантируют безопасность, скачай версии 1.7.7 или 1.8.2 и выключи автообновлениии, напиши в яндексе юторрент 1.7.7 рутракер орг, там подробно всё описанно !!!