Виктория Ольшакова

Какую версию торрента лучше всего скачать? Дайте ссылку на самый нормальный обычный хороший торрент, смотрю там и бета

и альфа чего только нет! Помогите умоляяю!

Katya

Для винды: http://www.bitspirit.cc/en/
А для линукса я выбрал qbittorrent. можно ещё на Vuze поглядеть, тоже неплох.
Да, и это торрент-клиенты. Потому что словом "торрент" можно обозначать как трекер, так и сам torrent-файл, даже протокол bittorrent, но клиента так называют совсем уж ламеры.

Михаил Сергеев

В линуксах "из коробки" стоит Transmission.