Татьяна *****

как отличить попугаев

Оксана Бочарова

У волнистых попугаев - самцов до 6 месяцев - восковица нежно сиреневого цвета, яркая, после 6 месяцев - синяя. У самок до 1 года восковица от белого до голубоватого, может быть бежевой. После года - коричневая.

Татьяна Татьяна

в смысле? по клюву!

Искандар Акбаров

От чего отличить? И каких именно попугаев? ))

Сашина Настя

Если по роду то по клювику, если по породе, то.. в инете поглядеть, вообще каждый должен знать ВОЛНИСТОГО-Хотя бы попугая

Андрей Рубцов

У девочки восковица белая, а у мальчика голубая.

Айсулуу

с самок восковица коричневая. У самцов синяя

Ирина Осипова

У мальчиков восковица синяя, у девочек светло розовая или светло коричневая=)