Влад Борщевский

кто может написать соченение о моей семье на английском с переводом 5 класс. помогите плизз

меня зовут Ангелина мне 11 лет я живу в России у меня небольшая семья я мама бабушка кошка хомяк и попугай мою маму зовут Елена ей 31 год работает в можайском дворике старшим продавцом (менеджером) она высокая, добрая, красивая, умная, весёлая, я её очень люблю мою бабушку зовут Лидия ей56 лет она работает уборщицей в школе она добрая умная смешная её я тоже очень люблю. кошку мою зовут Ася. она активная веселая добрая темно серого цвета и с белыми лапка, грудкой. я её обожаю. ещё у меня есть хомячок Лили она неуклюжая дружелюбная смешная. и попугай Кеша он у меня говорить не умеет он маленький и драчливый. я очень люблю мою семью

всё этоже только на английском

Варя Федорова

ты сначала напиши а потом проси

Машка Андрейчук

я могу помочь. . скинь авторизацию мне aineka_legion@mail.ru

Алексей Михалев

my name is angelina I am 11 years old I live in Russia I have a small family I am a mother of grandmother cat a hamster and a parrot my mom's name is Elena she's 31 works in Mozhaysky yard senior salesman (the Manager) she is tall, kind, beautiful, smart, funny, I love her very much my grandmother's name is Lydia ей56 years, she works as a cleaner at the school she is kind smart funny I love very much. my cat's name is Asya. she is active in a fun kind of dark grey color with white feet, breast. I love it. I have a hamster Lily clumsy she is friendly funny. parrot Kesha and I have to say he does not know how a small and quarrelsome. I love my family