Елена Коленько

народ помогите высчитать, тут легко просто голова уже не варит? вн.

профлист с размерами 2000мм на 1200мм. цена за квадратный метр 164руб. сколько квадратов получится и сколько стоит лист? спасибо! у меня получается 393.60руб. я вот как делаю 2м умножаю на 1.2м и умножаю на 164р и получается 393.60! если правильно, то как умножить с мм??? спасибо

а всё с мм не надо)

Ладо Гигиташвили

Умница! Все правильно сделал! Удачи!