Перизат

Почему философы и писатели считали, что наступила эпоха упадка и одичания.?

Eлена Сорокина

Тебе лично статью написать? Если, вкратце люди сейчас не живут, а существуют. Они избалованы тем что сейчас все за них делают машины, компьютеры. Они имеют ложное представление о добре и зле. Хотя если с глазу на глаз поговорить с человеком он тебе может показаться вполне адекватным и нормальным, но как только он в окружении толпы все это уходит и он становится обычной ничтожной мразью. Короче, один из вариантов ответа - Теряют личное мнение.

... черт! найди нужную литературу и почитай. Я тебе не собираюсь статью на 6000 слов писать.