Виктор Карасев

У меня заквохтала курочка породы адлер серебристый. Хорошая ли будет мама для циплят?

Владимир Удовик

Ну вообще это индивидуально, зависит от курицы, но у меня 4 адлерских курицы три из них вообще неквоктали, а одна заквохтала и сидела хорошо и мама была отличная, думаю если она у вас квохчет и высидит цыпок своих, то будет отличная мама.