Ахад Ибрагимов

Помогите пожалуйста, нигде не могу найти... какие есть колониальные страны ?(на сегодняшней день) их должно быть не много

Ек
Екатерина

ха! прямым текстом вообще нет! но ты знаешь, что есть доминионы, и у Великобритании есть какое-то содружество стран, которых около шестидесяти! поэтому я не могу дать ответ.
с "доминионами" я могла ошибиться. не особо помню, как это называется