Вероничка Я

Помогите, пожалуйста, определить страну монеты. Нигде не могу найти.

Св
Светлана

Никто из отвечавших ранее не угадал :))
++++
Пакистан. 1 рупия. 1988 год. Медно-никелевый сплав. Вес. 6 г, диаметр - 25 мм. Тираж - 10 644 000 шт. Состояние не очень, стоит около 100 рублей.

Дм
Дмитрий

Иран, Ирак, Сирия, Иордания

Оксана Дендиберина

турция?... арабские эмираты? где то там.... написано по-арабски.... а вот месяц со звездой сбивают

Дима

А не показалось ли вам, что рисунок на второй фотографии похож на флаг Турции ?!)

Маруся Михайлова

точно Ирак или Иран. Я раньше колекционировал монеты. У меня была такая

Роман Данилов

флаг похоже турецки но букви не турецкое

Марина Мастяева

В гугле есть флаги стран мира и по флагу можно определить монету. Найдите флаг с серпиком луны и звездой....