На
Наталья

подскажите пожалуйста! по обществу задали объяснить понятие-СТРАНЫ ЦЕНТРА. нигде не могу найти, помогите!!!

нигде не могу найти, помогите!

НЕТ-НЕТ!
ВСЕ Я ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАЛА!! !
у меня тетрадь, а в тетради так написано
уже все перерыла

Маня Манкевич

СТРАНЫ ЦЕНТРА? Ты не правильно записал задание. Садись, Два!

хотя, сейчас в министерстве просвещения и среди авторов учебников столько идиотов, что трудно чему-либо удивляться.

Ленка

Есть понятие "Страна" и есть понятие "Центр". А что значит СТРАНЫ ЦЕНТРА? Страна-это крупная территория, выделяемая по географическому положению и природным условиям (напр. , равнинная Страна-Западно-Сибирская равнина, горная Страна-Кавказ и т. п.) ; в полит. -географическом отношении - территория, имеющая определенные границы, пользующаяся государственным суверенитетом или находящаяся под властью другого государства (колонии, подопечные территории).... Центр- 1)Середина. 2) Населенный пункт (напр. областной Центр. 3) Место сосредоточения какой-либо деятельности, органов управления, организаций и т. д.) . Извини, если что-то не так. Успехов.

Саша Сорока

Во-первых неправильно записала или не полностью задание. Какие еще страны центра? Во-вторых запиши задание правильно, вбей в гугл и перепиши своими словами