Паша Заболотный

ФОГС - что это? Медицинское понятие. Может, флюорография? Но какой то анализ, нигде найти не могу, помогите, пожалуйста

Кирилл

Может быть ФГДС фиброгастродуоденоскопия, исследование желудка. Возможно у Вас написана не та буква.

Наталья Мардиева

Ф, вторая не О, а Э... ФЭГС- фиброэзофагогастроскопия- модное и довольно безвредное исследование желудка...

Алексей Ершов

это ФГС-зонд придётся глотать. желудок смотреть. гастрит, язва или...