Са
Сангерим

Ищу! Музыкант-электронщик, потерявший любимую жену. В следствии чего написал трек ( содержит крик дельфина, потерявшего маму

Года два назад этому музыканту был посвящён эфир передачи "чувство ритма" на Мегаполис. фм Нет никакой инфыормации ( Помогите!

Сергей Верба

У Жана Мишеля Жарра есть такой жуткий трек, прямо волосы дыбом. Я, правда, не знаю, дельфин там или еще кто-то, но похоже на крик животного. Про жену я тоже не в курсе. Но, может оно)
Jean Michel Jarre - Ethnicolor
http://www.youtube.com/watch?v=tbJ0z3GEvDM

Cтас Редька

Jean Michel Jarre - Ethnicolor?