Denis Kasumov

Как доказать девушке, что любишь её!!! Прошу отнеситесь серьёзно!

Елена Зорина

Не надо никому ничего доказывать.

Елена Аксененко

методом от противного. .
пример: Допустим я тебя не люблю.. но тогда я бы поступал так-то и так-то,
а судя потому что я поступаю наоборот, то получается, что я тебя люблю.
что и требовалось доказать.

Евгений Антонов

ну меня поражает эта зациклинность на человеке... не надо никому ничего доказывать, найдётся девушка которая будет без слов это знать... жизнь коротка как бы... не забывайте.

Анна Манжос

Это не требует доказательств, то же, придумали тут теорему. Вы это знаете, все. Дальше надо, что бы и девушка вас любила, ищите ту, которая вас будет любить и не занимайтесь математикой.

Илья С

Дело не в доказательстве, а возможно девушка не доверяет вам, ей кажется что вы несерьезный... что ж... только поступки.. могут показать обратное... Только поступки.. слова не имеют большого значения.

Чу
Чулпан

люби, поверь

Вася Яровый

Это в суде надо что-то доказывать. Такие вещи не доказывают. Просто на деле покажи ей, что ты её любишь. Своим к ней отношением.

Ольга

люби, поверь