Геривенко Виктория

Вопрос про дружбу в майнкрафт!

Я недавно начал играть в маин крафт и хочется какогото друга который согласился бы помоч мне в игре, поиграть со мной а все мои друзья говорят что майн унылое гавно=( к то будет со мной дружить и играть в маин?

Шайдин Омаров

Довай я! Артём Колтун в вконтакте (номер мтс 603655 пиши смс)

Armine Movsisyan

Пустите мне пулю в лоб...

Сергей Лобанов

Я люблю Mincraft и могу с тобой играть P.S я тоже думал что это унылое говно, но мне дали поиграть и я передумал P.S.S у меня пиратка