Рустам Качинкин

Что значит rule 2.4 (Mincaraft)?

На серверах streamcraft меня забанили. За что? ! при входе пишет: ТЫ забанен доThe Jan 03 21:57:30 MSK 2013! Причина rule 2.4 А я даже не знаю что это если хоть не отбанить то подскажите что это за причина.

Олег Мягков

я там не играю но зашел посмотреть правила 2.4 Запрещено строить бессмысленные объекты вроде столбов, надписей и рыть ямы 1х1, заливать дома водой/лавой.
Наказание: 1 день бана. вот за что забанили тебя читай правила

Анастасия Немкова

я играю на гриферском сервере и там все банят за гриферство где логика людииии