Сергей Концедалов

Рыба в аквариуме сильно веселится, цунами устраивает))) Что ей надо дать? (сытая, рыба Паку) Может ей одиноко? Знающие люди ау

Екатерина

Рыбы задыхаются им не хватает воздуха, купите компрессор по вашей емкости аквариума.
Спросите продавца он подскажет. Поместите зелень и камни. создайте ей условия, близкие к ее среде обитания. Подсаживайте к вашим рыбкам только тех, которые совместимы с вашими породами. Перед посадкой, отсадите рыбку в другую емкость, где она пройдет очистку от клещей и всяких блошек, которые возможно и не дают ей покоя, беспокоят ее и она готова выпрыгнуть. Как это и другое делается - это здесь не расскажешь -купите книгу и все пойдет. Удачи вам,

Мария Саркисян

вообще то паку- это пиранья. а пираньи это стайные рыбы. Делайте выводы