Михаил Беляков

юди что можно наколоть на пальцах помогите

Александра Карпенко

на пальцах не стоит, потому что:
1) гарантированно расплываются
2) очень быстро сходит, т. к. там кожа обновляется быстрее.
3) при устройстве на работу будет не гуд смотреться. Я на собеседование пришел в длинном пальто, с серьгой и бородкой. Начальница так удивилась, что подумала что я в секте. бред конечно, но такое есть

Выбери место которое будет видно вне рабочей одежды (спина, плече, предплечье... )

А для тех кто говорит "не стоит, кто думает как будет это смотреться в старости? " я отвечу цитатой: "Не думайте как будет выглядеть ваша тату в старости. Подумайте лучше о том выпадут ли у вас волосы или зубы, будут ли морщинистая кожа, отвиснет ли грудь или будет ли стоять член". Молодость только сейчас, в старости другие проблемы, красота в которые не входит

Dimon Тищенков

Не стоит потом надоест все записи.