Наталья Деревягина

когда требуют телефон при регистрации в игре гта 5 деньги снимают. аааааа

Галина Тюрина

Гта 5 выходит только в следующем году. Где ты её нашёл???

Т. A.

и в чем вопрос то? короче звони оператору связи пусть бабло возрашают так что тебя развели на лоха какой у тебя оператор?

Ксения Нилова

если ты в инете нашел типа ГТА 5 ОНЛАЙН, то поздравляю- это КИДАЛОВО и бабки могут снять очень реальные....

Татьяна Максимова

Едрить ты бестолочь.. .

Андрей Терентьев

GTA 5? Она выйдет только в следующем году. Разработчики ещё даже не подтвердили, выйдет ли она на ПК. Тебя развели