Руслан

купила подделку телефона GALAXY S3 (производство Кореи) чтобы установить программу нужен Play market как его прошить?

Надежда Карабец

я тоже себе купил только китай S3 GT9300 Андроид 4,0,8. маркет не ставил но через вафля и комп ставится без проблем игры гта3 макс пейн аспальт 7 без проблем скай с камерой отлично пашет. у меня проц MTK6577 1,4МГЦ на 2х ядрах.)))

Павел Орлов

На подделку вряд ли. На то она и подделка

Eleonora Strelina

почитай китайскую инструкцию

Аяна Суберекова

отдать в салон где прошивают там могут и оригинальным его сделать!!!

S D

Как это вы шустро определили.. .
Samsung Galaxy S3 имеет платформу андроид, для установки приложений ОС требует проверенные источники, такие как Play market. В настройках телефона можно установить "разрешить запуск приложений не из play market".