Анна Пушкова

Нужен ли подключать в телефоне интернет, чтобы зарегестрироваться в play market ??

Татьяна Вертякова

регистрироваться можно и так, дома с компа. Достаточно иметь почтовый ящик в ГУГЛ. Но приложения качать с play market нужно ВКЛ интернет.

Славинский Игорь

Да. без него никак. можно и с компьютера там зарегестрироваться, но потом авторизоваться на телефоне (а так плэймаркет не обязателен можешь им и не пользоваться) там софт и прочие развлечения