Максим Медведев

Почему не могу зайти в Play Market на телефоне?

При входу пишет "Активировать карту оплаты" ←нажимаю на это строку и просят ввести меня код. Зачем? Play Market вроде бесплатный?

Юрий Козиков

Возможно деньги на счету телефона кончились, плей маркет хоть и бесплатный, но приложения и игры там есть и платные.

Дмитрий Басков

Бесплатный наполовину. Может вы хотите скачать платную игру, там надо привязывать карту

Ж*
Женя **

может ты качаешь платную игру она оплачивается только через карту

Екатерина Коршина

Либо кончились деньги на телефоне либо ты качаешь платную игру либо деньги на нете отключили и сам вайфай отключили