Арт К

почему не работатет play market??

вообщем у меня анроид, возможно я поймала вирус но не уверенна в этом. если это так, тогда как мне это "вылечить"??если есть другие версии буду рада услышить....))) заранее спасибо...)))

Виталий Галкин

железный вариант -сбросить девай на заводские настройки. потом зайти при действующем аккаунте в андроид маркет. если девайс слишком древний придется после сброса обновить гугл маркет сам. это делается при первом захода в маркет.