Михаил

Помогите пожалуйста. взял у друга Darksiders 2. немного подвисает. где взять расширеные настройки. у меня пиратка.

Татьяна Гапенко

Чеееееееееееееего?

Евгений Бердюгин

Блин, da скачай другой репак. Выбирай на любой вкус: http://rutor.org/search/0/8/000/0/Darksiders
Качать торрент по синей ссылке на самом верху страницы, над темой.
P.S. Да, и читай комментарии, там разрешение разных проблем при запусе обсуждается, если эти проблемы есть. Читай снизу вверх, а не как обычно, там всё кверху жопой пишется.