Наталья Стадлер

Почему у меня не получается скинуть фото с телефона Sumsung GT - S5260?

Почему у меня не получается скинуть фото с телефона Sumsung GT - S5260? Хотя до этого всё скидывалось. А сейчас компьютер просто не читает мой телефон.

Никита Иванов

потому что твой телефон - ебнутый хДД
перезагрузи его. либо скинь все на карту памяти и скинь все с помощью карт-редора. или же встать карту памяти в другой телефон и снова попробуй скинуть.