Iogan Fon-Klyugenau

samsung star 2 gt-s5260 фото, перекинутые с компьютера на телефон не показуются

целой папкой перекинули фотографии с Ялты на телефон, некоторые (3-4 фотки) показуються, а вместо остальных лишь картинка цветка, везде одинаковая. фото достаточно велики по размеру, может в этом дело? или в чем нибудь другом? ? если сможете, объясните и помогите решить проблему.

Галина Саратовцева

Телефон вам компьютер что ли...?: ) Уменьшите фото до приемлемого размера и смотрите на здоровье. Камера на телефоне делает снимки 3.20 млн пикс. , 2048x1536, вот и те фото уменьшите до этого предела хотя бы.. . А если не собираетесь с них печатать фотографии и смотреть их будете только на телефоне, то размерчик можно ещё уменьшить.