Яна Гиленко

Как синхронизировать Samsung GT-S5260 с вк?

Появились проблемы с синхронизацией телефона с вк. Вроде все ввожу правильно. Но выдает 'Ошибка Сети'. (профиль интернета выбран правильно)

Александра Амерьянц

возможно выбран ПРАВИЛЬНЫЙ профиль сети для браузера, но по стандарту стоит НЕПРАВИЛЬНЫЙ профиль для ява приложений, если вы в ВК не можете зайти через яву.
Необходимо зайти в настройки приложения через которое нет доступа в сеть и выбрать нужный профиль