Александр Абросимов

В какую долгую игру ВЫ бы порекомондовали начать играть? Без интересной компьтерной игры НЕ ХОЧЕТЬСЯ поропадать...

Ма
Мария

World of goo! Я её блять пол года пройти не могу!

Таня

Купи батлфилд 3 и рубайся или world of tanks-я уже год вылезти не могу.

Сергей Апенин

поинт бланк устонавливаешь из интернета

Александр П

майкрафт, комбат армс это онлайн игра, и команд и конкьюер рейдж

Татьяна Харламова

WOW пропадешь в игре.

Ислом Муминов

Без игры - ты пропадаешь? Поздравляю, ты уже пропал!

Татьяна Юдакова

Mass Effect, Neverwinet Nights, Deus Ex, Fallout, Dragon Age, Elder Scrolls, SW KotOR, Grand Theft Auto, Half Life, Max Payne

в любую из этих, на каждой франшизе минимум две потрясные игры

Вр
Врединка

World of tanks. или зов ктулху скачай, если есть желание попугаться)

Давит Кагзванцян

Silent Hill - однозначно! После прохождения 1 сразу хочется сыграть во 2, потом в 3 и так далее! Загадки, сюжет, атмосфера...

Юлия Ягодкина

APB Reloaded
Вот стоящая внимания игра которую нельзя
пропустить.
Здесь можно создавать
Отряды или Банды с другими игроками или
друзьями.
Перестрелки и тоны разнообразного оружия,
Спортивные Тачки и тюнинг на них, куча
разнообразных
Шмоток и возможность создавать их в своём
стиле.
Аукцион где можно купить или продать всё
что угодно.
Много чего
ещё другого в супер игре, APB RELOADED.
Находится на сайте 4game. скачать и
играть бесплатно.