Юлия Дмитриева

Надоело все. Пытаешься с человеком общатся, человку наплевать. Просто разочеровался. Бегай за ними, да наплевать..

Индивидуальный Пошив

Правильно. Если человеку наплевать - не стоит доказывать ему какой ты все таки хороший и пригожий! Наплевать так наплевать) Расслабься!

Светлана Петренко

и правда пошло всё ...и потом.... бесит уже

Ксения Поджарая

и насри сверху

Саша Topsecreat

так вы не пытайтесь - а общайтесь,
может и человек не знает как поддержать
ваше общение - и тоже сидит и думает,
о том, что ему нужно тоже НАПЛЕВАТЬ

ВЫ ДРУГ ДРУГА НЕ СЛЫШИТЕ

Николай Грешонков

точно. да х*й на неё...

Зу
Зулхарнай

Зачем за кем то бегать и что то доказывать? Это занятие абсолютно бесполезное и не благодарное..

Роман Платонов

да, тоже все лето проплакала потому что не хотели со мной общаться. сейчас все прекратилось, к счастью.
хотя, мне хотелось бы, чтобы за мной бегали. хотя бы чуть-чуть. забыла уже, как это...)