Андрей Матвеев

что вы пожелаете ГАИшникам работающим в Новогоднюю ночь?

Влад Цишковский

не задаром поработать

Tohir

Найти себе другую работу.

Юл
Юля

Я б им пожелал!! ! Но модераторы забанят...

Мария Шмелева

Не напиваться много!

Nata D

Терпения, бдительности, и самим быть трезвыми.

Павел Терехов

их желания сбылись, учитывая количество корпоративов)

Протасова Александра

Прижиматься к обочине, или стоять ЗА фонарём, а не впереди.

Алла Исаева

Этих убогих подонков - хоть на время отказаться от побирушничества...

Елена Бедарева

Быть людьми! Взяток не брать! И чтоб в 13 году мы Вами гордились! А не плевались!

Алексей Суровец

Помнить что в их распоряжении для "наездов" остаётся всего пять месяцев 2013 года, а в дальнейшем желающих "работать" в ГАИ станет меньше в связи с выходом закона позволяющего: -" руку взявшую взятку рубить и вручать её владельцу на память, в виде украшения на шею, для повседневного обязательного ношения. "