Алексей Стыкин

Чем лучше всего похмеляться после новогодней ночи, вы чем похмеляетесь?

я сначала холодное шампанское, потом водка)))))

Алексей Костин

Ни чем не опохмеляюсь, я не пью столько что бы потом болеть.

Николай Гусаров

шампиком и "прошлогодним"мясным, ой.. оливье. конечно же, а шампик с водкой "Северное сиянье"называется. не. я не пила, пацаны рассказывали

Светлана Гунбина

" По утрам пьют шампанское аристократы или дегенираты"

Лёня Мариев

БоЯрышником потому что он дешёвый

Миша

Вместо шампанского можно настоечкой, на травах (Самарская охота) Дешего но приятно.

Bek-1 Djon

Похмеляться не люблю, но вот грейпфрутовый фреш поставил на ноги.

Алла Туганова

Я шапанским и пивом.

Aнюта

прекрасно себя чувствую и без спирта...

Максим

Прогулка по свежему воздуху лучше всего

Ольга

Бальзам на душу! А ананасы где?

Андрей Мартынюк

Война план покажет.

Екатерина Игнатьева

— Дорогой Степан Богданович, — заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, — никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, — лечить подобное подобным. Единственно, что вернёт вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
«Мастер и Маргарита» . М. Булгаков

Дмитрий Иванов

После новогодней ночи я не опохмеляюсь.... я продолжаю пить...