Анна Расулова

О МОДЕРАТОРЫ, ПРИЗЫВАЮ ВАС! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ! прошу вас создать еще одну категорию "одиночество" и сделать меня одним из вас.

обещаю добросовестно выполнять свой долг модератора. 4 дня в неделю у меня свободны. интернет 30 Мбит/с. компьютер выше среднего уровня.

в остальные дни я частично занят.

но все же я верю в могущество модераторов.

модераторы да где же вы? народ перестает в вас верить.

Вл
Владимир

Ты можешь стать модератором только если тебя укусит другой модератор

Александр Богнат

спешу тебя огорчить - модераторы ничего не создают

Нюся Крючкова

Самое лучшее одиночество, это - нирвана.

Дмитрий Орлов

Выходи дружище в реал-и конец твоему одиночеству)))))